Навигация: Главная // Сезон, Сезон 2012-2013г // Балтика-Ротор 3-0 Было весело

Балтика-Ротор 3-0 Было весело

Балтика-Ротор 3:0.

Герб РотораМатч Ротор-Балтика 3-0 стал завершающим в этом сезоне на поле Центрального стадиона в Волгограде. Многочисленные болельщики, пришедшие на этот матч, получили огромное удовольствие от игры Ротора.

Надо признать, что первый тайм совсем не предвещал такого разгрома Балтики. В начале матча Балтика смотрелась очень хорошо, что и неудивительно, если посмотреть на турнирную таблицу первенства.

Веселой игра стала во втором тайме после пиротехнического шоу, которое устроили фанаты Ротора в честь завершения футбольного сезона в Волгограде. Едва дым начал заволакивать чашу Центрального стадиона, как Ротор бросился в яростную атаку на ворота Балтики. В конечном итоге это привело к тому, что Ставпеца сбили в штрафной. Как можно догадаться именно он и открыл счет с 11 метровой отметки.

Ротор-Балтика 3-0. Видео голов. Гол Ставпеца 58 мин. (11 м)

Через несколько минут роковую ошибку совершил опытнейший вратарь Балтики Колинько. В простейшей ситуации вратарь гостей элементарно не попал по мячу, а быстрый Ставпец был начеку. Гол получился курьезный и очень обидный для такого классного голкипера.

Трибуны праздновали успех, а футболисты Балтики до самого конца матча еще надеялись изменить ход матча. Ротор отвечал острыми атаками за счет вышедших на замену свежих Арлашина, Фомина и Шумилина. Подуставшие защитники Балтики уже не успевали за быстрыми игроками атаки Ротора. Второй пенальти и удаление стали логичным завершением матча Ротор-Балтика.

Штатный пенальтист Ротора Александр Ставпец уже досматривал матч со скамейки запасных, поэтому пробивать стал Фомин. Получился гол-близнец, без шансов для вратаря Балтики.

Ротор-Балтика 3-0. Видео голов. Гол Фомина 88 мин. (11 м)

Ротор-Балтика 3:0. Что нужно еще настоящему болельщику?

Следующий матч на домашнем стадионе Ротор проведет уже в 2013 году 18 марта. Соперником будет ярославский Шинник.

Фанаты Ротора завершают сезон в Волгограде

Ротор–Балтика-3:0

Голы: Ставпец, 58 мин. 11 м (1:0). Ставпец, 67 мин. (2:0). Фомин, 88 мин. 11 м (3:0)

«Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов, Васянович, Олеников, Зинин, Рылов (Нечаев, 72), Тодорович, Ваганов, Пугин (Арлашин, 84), Ставпец (Шумилин, 77), Кармазиненко (Фомин,66).

«Балтика» (Калининград): Колинько, Зимулька, Крючков, Рытов, Чиркин, Зюзинс, Плопа, Волков (Крючков,58), Стоцкий, Сысуев, Вотинов.

Предупреждения: Плопа,57. Зинин,79.

Удаление: Зимулька,87.

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Волгоград. Стадион «Центральный» 10 200 зрителей.