Навигация: Главная // Митос-Ротор (1-3), Октябрь 2011, Сезон, Сезон 2011-2012 // Митос-Ротор (1-3). Отчет о матче

Митос-Ротор (1-3). Отчет о матче

Важная победа Ротора

Герб РотораНовочеркасск встретил одного из лидеров зоны «Юг» замечательной погодой и большим количеством местных зрителей. На игру МИТОС – «Ротор» собралось более двух тысяч человек. Волгоградский клуб приехало поддержать около пятидесяти фанатов. У обеих команд были определённые кадровые проблемы. «Ротору» не смогли помочь восстанавливающиеся после травм Илья Ионов и Максим Примак, а также дисквалифицированные Роман Смольский, Никита Глушков и Роман Семякин. У хозяев из-за перебора жёлтых карточек матч пропускал лидер команды Михаил Осинов.

Матч.

Волгоградцы не имели право на осечку и играли исключительно на победу. Хозяевам удалось продержаться лишь до 28 минуты. Виктор Борисов хлёстко пробил в нижний угол. Роман Саркисов оказался бессилен. 1:0. Волгоградцы не преминули вскоре успех развить. Вячеслав Состин отменно исполнил подачу с правого фланга атаки и тот же Виктор Борисов неотразимо пробил головой. 2:0 после первого тайма. Начало второго игрового отрезка осталось за новочеркассцами. Мезинов на 46 минуте воспользовавшись длинным пасом сократил разрыв в счёте. Осложнил ситуацию у МИТОСа Александр Супрун, который во втором тайме получил две жёлтые карточки и раньше времени покинул поле. Имея численное преимущество, волгоградцы уверенно довели матч до победного конца. Степан Рябоконь ворвался в штрафную хозяев. После его удара мяч отскочил к Олегу Алейнику, который и установил итоговый результат. 3:1 – заслуженная победа «Ротора».

МИТОС (Новочеркасск) – «Ротор» (Волгоград) 1:3 (0:2)

Голы: Борисов, 28, 37, Мезинов, 46, Алейник, 85.

МИТОС (Новочеркасск): Саркисов, Казаченко, Хинчагов (Хаперский), 41, Сагин, Ширшов, Супрун,Потапов, Фаринов, Гусейнпур, Гринюк, Мезинов (Цыбин),70.

«Ротор» (Волгоград): Малышев, Шудров, Гузь, Олеников, Трифонов, Герасимов. (Веретенников), 82, Фиев (Алейник), 65, Рябоконь, Состин (Иванов), 90, Зубко.

Предупреждения: Супрун, 57 – Рябоконь, 56.

Удаления: Супрун, 79 (2 ж.к.) – нет.

Судьи: Д. Шпилев (Белгород), А. Подоляко (Белгород), М. Иванов (Белгород).

Голевые моменты: 2 – 4.