Навигация: Главная // Ротор-КТГ-2005 3:1, Сезон, Сезон 2011-2012, Сентябрь 2011г // Ротор-Кавказтрансгаз-2005 3-1

Ротор-Кавказтрансгаз-2005 3-1

Ротор-Кавказтрансгаз-2005 3-1. Отчет о матче.

Ротор-КТГ 3:1Более 5000 зрителей посмотрели вчера игру Ротор-Кавказтрансгаз 3:1 на Центральном стадионе. Вчерашняя игра была из тех матчей, в которых проиграть нельзя. После неудач с ФАЮРом и Таганрогом Ротор просто обязан был брать 3 очка в домашнем матче.

Решающую роль в этой игре сыграла старая гвардия Ротора: Зубко, Олеников и Трифонов забили по голу, что обеспечило победу команде.

«Ротор» — «Кавказтрансгаз-2005» — 3:1 (1:0)

Голы: Зубко, 37 – с пенальти (1:0). Олеников, 47 (2:0). Трифонов, 79 – с пенальти (3:0). А. Конов, 82 – с пенальти (3:1)

«Ротор»: Малышев, Глушков, Рябоконь, Олеников, Трифонов, Состин, Герасимов, Фиев, Смольский, Зубко (Алейник, 64), Борисов (Семашкин, 70).

«Кавказтрансгаз-2005»: Наниев, Трещанский, Емкужев (Науменко, 46), Нижевязов, Дьяков, Нафаш (Попов, 54), Царикаев (Саверский, 71), А. Конов, З. Конов (Коробейников, 75), Алибегашвили, Ташев (Студзинский, 54).
Предупреждения: Дьяков, 75. Глушков, 80. Рябоконь, 81. Коробейников, 90.

Судьи: Сергей Иванов. Яков Клепцов, Дмитрий Стрельцов (все – Ростов-на-Дону).

18 сентября. Волгоград. Центральный стадион. 5000 зрителей.

В первом тайме начали резво, но запала хватило минут на десять. Олег Трифонов нанес сильнейший удар, который просто чудом не привел к забитому голу. Потом была пара угловых, но постепенно и гости стали проводить свои атаки. Особых угроз, правда, Малышеву нападающие Кавказтрансгаза не доставляли, но надо признать игру футболисты из Ставрополья от своих ворот отодвинули.

Д. Зубко 1:0

Но в концовке первого тайма Ротор оживился. Прорыв Фиева в штрафную Кавказтрансгаза закончился назначением пенальти. Пробивать стал Денис Зубко. Бил снова в тот несчастный угол, вратарь словно знал, куда будет бить Денис, но отбить мяч было невозможно. Гол! Ротор повел 1:0!

После перерыва Ротор заиграл веселее. Практически сразу атаки наших обрушились на ворота гостей. Очередной угловой и Николай Олеников открыл счет своим голам в этом сезоне. Наш центральный защитник пришел на угловой и замкнул прострел на дальней штанге. Все произошло молниеносно. После второго забитого мяча стало много легче. Футболисты Кавказтрансгаза не сдавались и большими силами предпринимали попытки сократить разрыв в счете. А у Ротора появились свободные зоны для атак. Не везло в этом матче Смольскому, но еще больше Герасимову. В быстрой контратаке Ивана вывели один на один с Наниевым, но наш нападающий сыграл безхитростно и угодил мячом во вратаря. В одном из моментов когда вратарь гостей помочь уже не мог, мяч угодил в штангу.

Но все же Ротор смог забить третий мяч и снова с пенальти. В этот раз дали пробить Трифонову (Зубко уже был заменен). Олег Трифонов пробил очень сильно и точно. Шансов спасти команду у вратаря Кавказтрансгаза не было. Счет стал 3:0! Казалось, что соперник теперь сникнет, но надо отдать должное нашим соперникам. Они играли до последних минут и добились назначения пенальти в ворота Малышева. Активный Конов очень хорошо выполнил одиннадцатиметровый штрафной удар, но отменить победу Ротора это уже не могло.

Итог: Ротор уверенно довел встречу до победы. Ротор-Кавказтрансгаз 3:1. Очень нужная победа Ротора. Но вот первое место в первенстве так и осталось за Торпедо из Армавира. Торпедовцы взяли три очка в Геленджике у Олимпии. Борьба продолжается.

Ротор-Кавказтрансгаз 3:1. Фото.