Навигация: Главная // Апрель 2012, Сезон, Сезон 2011-2012 // СКА-Ротор 0:3

СКА-Ротор 0:3

Небольшой отчет и видео «СКА»-«Ротор» 0:3

Сегодня продолжился чемпионат России по футболу во втором дивизионе. Ротор начал завершающую часть чемпионата очень удачно. И счет матча «СКА»-«Ротор» 0:3 говорит о том, что «Ротор» на сегодня на голову сильней ростовчан. Первая официальная игра у Ротора получилась на твердую пятерку.

С хорошей стороны проявили себя новички. Александр Нечаев играл на левом фланге атаки. Довольно часто у него получалось угрожать воротам СКА. Именно после его удара мяч угодил в штангу, потом отскочил прямо на Романа Смольского. Так на 18 минуте матча счет стал 1:0 в пользу «Ротора». Затем Александр подал угловой, с которого Илья Ионов головой переправил мяч в сетку ворот «СКА». Ну и, наконец, во втором тайме Нечаев с подачи Рашевского оформил разгром «СКА». Можно сказать, что Александр Нечаев был лучшим игроком матча. Отличное начало!

Денис Арлашин играл по правой бровке. Многие болельщики «Ротора» видели этого техничного и быстрого игрока в деле первый раз. Денис сыграл очень хорошо, виден большой потенциал этого полузащитника.

Вся игра прошла с преимуществом «Ротора». «СКА» иногда отвечал редкими контратаками. Самое большее, на что могли рассчитывать футболисты «СКА» — гол престижа. Но Малышев был надежен.

ФК «Ротор» организовал онлайн трансляцию матча и тысячи болельшиков «Ротора» по всей стране могли наблюдать матч любимой команды в сети. Ниже представлена запись трансляция матча с интернет-канала Ротор-TV

1 тайм «СКА»-«Ротор» 0:3

2 тайм (1 часть) «СКА»-«Ротор» 0:3

2 тайм (2 часть) «СКА»-«Ротор» 0:3

«СКА»-«Ротор» 0:3

Голы: Смольский, 18, Ионов, 36, Нечаев, 62

Наши основные конкуренты «Торпедо» (Армавир) не смогли обыграть ФК «Таганрог». Счет этой встречи 2:2. «Ротор» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Отрыв от преследователей увеличился до 4-х очков