Навигация: Главная // Апрель, Балтика-Ротор, Видео, Новости, Сезон 2010 // Балтика-Ротор 3:2. Видео

Балтика-Ротор 3:2. Видео

Я 21 апреля 2010 года в Калининграде прошел матч 6 тура Первенства России в Первом Дивизионе между командами Балтика (Калининград) и Ротор (Волгоград). Матч получился боевым и богатым на голы. Все голы матча были забиты в первом тайме. В этой публикации представлены все пять голов матча, обзор игры, пресс конференция тренеров команд, а так же видео первого и второго таймов. Первоисточником всех этих замечательных материалов является официальный сайт ФК «Балтика» (Калининград).

Голы в матче Балтика-Ротор

Начну с голов, которые забила команда «Ротор» (Волгоград)

Первый гол в этой встрече забил В. Борисов. Гол получился красивым.

Второй гол Ротора, но уже при счете 3:1 в пользу калининградцев забил Исау Каниенда отличным ударом со штрафного. На мой взгляд, это лучший гол в этом матче.

Гол Каниенды. Штрафной.

Ну и теперь хет-трик Д. Голубова. Тренер Балтики Лях сделал убийственную замену. Голубов буквально за 10 минут решил исход поединка, забив три гола в ворота Ротора.

Первый гол. Голубов убежал от защитника волгоградцев и забил первый мяч Балтики в этой игре.

Первый гол Голубова

Непонятно, почему так медленно бежал защитник Ротора? Может быть рассчитывал, что на выходе будет играть Чичкин?

Был пенальти или нет по этой видео записи и с такого расстояния не представляется возможным.

Пенальти. Наш вратарь Андрей Чичкин угадал направление удара, но удар был очень сильный и точный.

Голубов. Гол с пенальти.

Третий гол. Ошибся Андрей Чичкин. Нападающий Балтики находился еще очень далеко от ворот Ротора, а Андрей слишком далеко вышел из ворот и Голубов смог его перебросить.

Третий гол Голубова.

В видео обзоре матча собраны голы, опасные моменты у ворот соперников, одним словом, ключевые события поединка.

Видео обзор матча.

После матча.

Пресс-конференция главных тренеров команд. Я думаю, что ближайшие два матча с Динамо (Брянск) и Шинником из Ярославля будут многое определять в дальнейшей судьбе нашего главного тренера Владимира Файзулина.

И последние два больших видео.

В первом видео представлен богатый на голы первый тайм.

1 тайм матча Балтика-Ротор.

2 тайм матча Балтика-Ротор.

Отчет о матче Балтика-Ротор можно прочитать в публикации: «Балтика-Ротор. Двух голов не хватило». Так же там можно найти ссылки на публикации про этот матч на других сайтах.