Навигация: Главная // Новости, Сезон 2012-2013 // Календарь игр Ротора в ФНЛ на сезон 2012—2013
   

Календарь игр Ротора в ФНЛ на сезон 2012—2013

Календарь игр Ротора в ФНЛ на сезон 2012—2013

Герб Ротора22 июня был утвержден календарь игр ФНЛ на сезон 2012—2013. «Ротор» первую игру проведет 9 июля в Волгограде. Нашим соперником будет ФК «Томь» из Томска. Матчи ФНЛ  в сезоне 2012—2013 будут показываться по телевидению, поэтому туры по календарю проходят в два дня.

Кстати, с 1 июля 2012 года начнется продажа сезонных абонементов на домашние матчи волгоградского «Ротора». Решение об этом принято руководством клуба.
О точной стоимости сезонных абонементов пока не сообщалось.

Принимаются коллективные заявки на приобретение абонементов. По вопросам подачи заявок можно обращаться по тел. (факс): (8442) 24-70-73 и по электронной почте: fk_volgograd@mail.ru

Первый круг

1 – тур, 9-10 июля 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Томь (г. Томск)


2 – тур, 16-17 июля 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Томь (г. Томск)

3 – тур, 23-24 июля 2012
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

4 – тур, 30-31 июля 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)

5 – тур, 6-7 августа 2012
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Химки (г. Химки)

6 – тур, 13 августа 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Химки (г. Химки)

7 – тур, 17 августа 2012
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Балтика (г. Калининград)

8 – тур, 22 августа 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Балтика (г. Калининград)

9 – тур, 27-28 августа 2012
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Динамо (г. Брянск)

10 – тур, 6 сентября 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Динамо (г. Брянск)

11 – тур, 10 сентября 2012
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Торпедо (г. Владимир)

12 – тур, 17 сентября 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Томь (г. Томск)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Торпедо (г. Владимир)

13 – тур, 21 сентября 2012
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Томь (г. Томск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

14 – тур, 1-2 октября 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Химки (г. Химки)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

15 – тур, 8-9 октября 2012
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Химки (г. Химки) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Шинник (г. Ярославль)

16 – тур, 15 октября 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Шинник (г. Ярославль)

17 – тур, 22 октября 2012
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Урал (Свердловская обл.)

Второй круг

18 – тур, 26 октября 2012
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

19 – тур, 30-31 октября 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Енисей (г. Красноярск)

20 – тур, 5-6 ноября 2012
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

21 – тур, 12 ноября 2012
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

22 – тур, 19-20 ноября 2012
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

23 – тур, 11-12 марта 2013
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

24 – тур, 18-19 марта 2013
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

25 – тур, 25 марта 2013
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Спартак (г. Нальчик)

26 – тур, 1-2 апреля 2013
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

27 – тур, 8-9 апреля 2013
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Торпедо (г. Москва)

28 – тур, 15-16 апреля 2013
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

29 – тур, 22 апреля 2013
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Волгарь (г. Астрахань)

30 – тур, 26 апреля 2013
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

31 – тур, 3 мая 2013
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Салют (г. Белгород)

32 – тур, 9 мая 2013
ФК Ротор (г. Волгоград) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Томь (г. Томск) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Урал (Свердловская обл.)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

33 – тур, 13 мая 2013
ФК Урал (Свердловская обл.) — ФК Шинник (г. Ярославль)
ФК Енисей (г. Красноярск) — ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) — ФК Торпедо (г. Владимир)
ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) — ФК Динамо (г. Брянск)
ФК Спартак (г. Нальчик) — ФК Балтика (г. Калининград)
ФК Торпедо (г. Москва) — ФК Химки (г. Химки)
ФК Волгарь (г. Астрахань) — ФК Сибирь (г. Новосибирск)
ФК Салют (г. Белгород) — ФК Томь (г. Томск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Ротор (г. Волгоград)

34 – тур, 19 мая 2013
ФК Томь (г. Томск) — ФК Ротор (г. Волгоград)
ФК Сибирь (г. Новосибирск) — ФК Салют (г. Белгород)
ФК Химки (г. Химки) — ФК Волгарь (г. Астрахань)
ФК Балтика (г. Калининград) — ФК Торпедо (г. Москва)
ФК Динамо (г. Брянск) — ФК Спартак (г. Нальчик)
ФК Торпедо (г. Владимир) — ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) — ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
ФК Шинник (г. Ярославль) — ФК Енисей (г. Красноярск)
ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) — ФК Урал (Свердловская обл.)

На главную

Поделиться в соц. сетях


Вы можете оставить свой комментарий

Copyright © 2010 Ротор – Кузьмич . | Сайт болельщика ФК Ротор | При использовании материалов сайта - активная ссылка на источник обязательна.|

Заметок на сайте : 340
Комментариев: 5