Навигация: Главная // Новости, Сезон 2013-2014 // Матч «Ротор»-"СКА-Энергия" будет судить Алексей Матюнин
   

Матч «Ротор»-"СКА-Энергия" будет судить Алексей Матюнин

Герб Ротора13 июля 2013 года «Ротор» проведет первый домашний матч в первенстве ФНЛ 2013—2014 с хабаровским «СКА-Энергия». Начало матча в 19 часов. После победы в первом матче над красноярским «Енисеем» волгоградский «Ротор» занимает первое место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Официальный сайт ФНЛ сообщает, что назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Первенства ФНЛ, которые состоятся в субботу 13-го июля.

Встречу «Ротор» – «СКА-Энергия» судит 34-летний Алексей Матюнин из Москвы. В прошлом сезоне этот арбитр работал на 12 матчах SUPRA-Первенства ФНЛ.

13июля (суббота)

«Луч-Энергия» – «Шинник»: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Илья Минц (Нижний Новгород), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Алексей Харьков (Москва).

«Мордовия» – «Динамо СПб»: Евгений Турбин (Москва) – Антон Кобзев (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Юрий Устинов (Павлово); делегат – Илья Рабин (Московская область).

«Алания» – «Ангушт»: Игорь Федотов (Москва) – Дмитрий Чельцов (Москва), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Тюнин (Новочеркасск); делегат – Виталий Кречетов (Москва).

«Балтика» – «Химик»: Алексей Сухой (Люберцы) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бог), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Юлгушов (Ростов-на-Дону); делегат – Петр Петухов (Москва).

«Салют» – «Газовик»: Сергей Смирнов (Кисловодск) – Илья Елеференко (Москва), Таймураз Тибилов (Ардон); инспектор – Сергей Леонов (Горно-Алтайск); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

«Ротор» – «СКА-Энергия»: Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Колосков (Уфа), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Николай Фролов (Раменское); делегат – Роберт Антонян (Москва).

«Торпедо» М – «Енисей»: Михаил Белов (Нижний Новгород) – Сергей Суховерхов (Воронеж), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Виктор Гешко (Омск); делегат – Игорь Зелепукин (Москва).

«Арсенал» – «Сибирь»: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Владимир Мосягин (Липецк); делегат – Евгений Летин (Москва).

«Спартак-Нальчик» – «Нефтехимик»: Роман Чернов (Москва) – Александр Пищулин (Ульяновск), Алексей Крохин (Калининград); инспектор – Хыйса Алиев (Кисловодск); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

«Ротор-Кузьмич»

Поделиться в соц. сетях


Вы можете оставить свой комментарий

Copyright © 2010 Ротор – Кузьмич . | Сайт болельщика ФК Ротор | При использовании материалов сайта - активная ссылка на источник обязательна.|

Заметок на сайте : 340
Комментариев: 5