Навигация: Главная // Видео, Луч-Ротор (1-1), Новости, Октябрь, Октябрь, Сезон, Сезон 2010, Сезон 2010, Сезон 2010 // Ничья для Ротора, как поражение

Ничья для Ротора, как поражение

Луч-Ротор (1-1).

Друзья, вашему вниманию предлагаю  видео о матче Луч-Ротор (1-1) с интернет-ресурса Общественного Телевидения Приморья.

Удаление Могилевского

«Луч-Энергия» оставил соперникам шанс на дальнейшие успехи. В матче 37-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона «жёлто-синие» сыграли вничью 1:1 с волгоградским «Ротором».

И мячом хозяева владели чаще, и тревожили Андрея Чичкина, но Франсиско Аркос оставался недовольным действиями своих футболистов нам поле. За двенадцать минут до ухода на перерыв настырность Дмитрия Смирнова, точный удар Сергея Егорова, и хозяева вышли вперёд.

«Ротор» ведущий борьбу за выживание в первом дивизионе, одной ногой уже стоял в дивизионе «Юг». Как минимум ничья во Владивостоке, ещё оставляла шансы волжанам на спасение. Отмашка, проще говоря «удар в лицо», и защитник «Ротора» Павел Могилевский, в дебюте второго тайма увидел перед собой вторую жёлтую, и тут же красную карточки. Не сокрушить соперника, оказавшегося в сложном положении, но как минимум не пропустить, хозяева поля были просто обязаны. Но случилось иначе.

А всё могло и вовсе завершиться плачевно для «Луча-Энергии». Но удача отвернулась от «Ротора».

Виталий Шевченко, главный тренер ФК «Ротор»: «Нам сложно бороться пока, у нас всё время ошибки какие-то против нас идут, а так я считаю, что мы играем хорошо».

Франсиско Аркос, главный тренер ФК «Луч-Энергия»: «Мы не играли хорошо, не играли хорошо, были голевые моменты, но не играли хорошо, мне не нравится, как идёт игра на поле в последнее время».

Эта игра так и завершилась ничейным результатом 1:1. Мир, который не устроил никого.

Источник публикации ОТВ

После матча.

Видео отчет о матче 37 тура Первенства России по футболу в Первом дивизионе между командами Луч-Энергия (Владивосток) — Ротор (Волгоград) (1-1) на onedivision.ru

Лучшее видео с матча первого круга Ротор-Луч (2-2).