Навигация: Главная // Новости, Сезон 2011-2012, Февраль 2011 // Первая победа в Адлере

Первая победа в Адлере

«Ротор» (Волгоград) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 1:0 (0:0)

Герб Ротора16 февраля футболисты волгоградского «Ротора», которые проводят первый учебно-тренировочный сбор в Адлере сыграли очередной контрольный матч. В соперники был выбран новокузнецкий «Металлург-Кузбасс». Матч прошёл при небольшом преимуществе волгоградцев. Счёт мог быть открыт ещё в первом тайме, однако удар Ионова после розыгрыша углового приняла на себя штанга. В первом игровом отрезке угроз у ворот Малышева, практически не возникало. А во втором тайме, уже при счёте 1:0 вратарь Валерий Поляков отразил мощный удар в упор, так и не дав распечатать свои ворота. Единственный мяч был забит на 77 минуте. Никита Глушков взялся испонить стандарт. И, сильно со штрафного пробил. До ворот было метров 25. Голкипер новокузнецкого клуба с ударом не справился. Опасная навесная передача превратилась в гол.

Гол: Глушков, 77 (штрафной)

«Ротор» (первый тайм): Малышев, Семякин, Олеников, Косенко, Ионов, Жигулин, Шудров, Глушков, Герасимов, Состин, Смольский.

«Ротор» (второй тайм): Поляков, Семякин (Меркулов, 70), Орлов, Гузь, Праило, Жигулин (Романов), Одинцов, П. Веретенников, Обозный, Эрлих

После матча. Валерий Бурлаченко. Главный тренер ФК «Ротор»: — Сейчас наша задача это моделирование игры, а также повышения общего уровня игроков. Что касается сегодняшнего матча, то фрагментарно ребята показывали очень хорошую игру. Минут 20 в первом тайме и минут 15 в тайме втором. Вот когда таких отрезков будет больше, а лучше бы они превратились в один единый, тогда и положительный результат придёт.

P.S. На 19 февраля у «Ротора» запланирован очередной контрольный матч. Соперник — «Мостовик» (Уссурийск)

Источник Оф сайт ФК «Ротор». Автор Глеб Урьев

Еще отчет о матче Ротор (Волгоград) — Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1 — 0 с фотографиями на сайте onedivision.ru