Навигация: Главная // Новости, Сезон 2013-2014 // Расписание игр ФНЛ 2013—2014
   

Расписание игр ФНЛ 2013—2014

Публикую расписание игр ФНЛ на сезон 2013—2014. Первый тур уже позади. «Ротор» начал с отличной победы над «Енисеем» из Красноярска. Наши футболисты буквально разгромили соперника со счетом 4:1 и после первого тура возглавили турнирную таблицу ФНЛ.

Расписание игр ФНЛ 2013—2014

1 ТУР
07-07-2013

Ангушт — Нефтехимик 1:1
СКА-Энергия — Салют 0:0
Енисей — Ротор 1:4
Динамо Санкт-Петербург — Арсенал 0:1
Сибирь — Торпедо Москва 2:1
Газовик — Луч-Энергия 1:9
Уфа — Алания 2:1
Мордовия — Спартак-Нальчик 3:0
Шинник — Балтика 1:1

2 ТУР
13-07-2013

Мордовия — Динамо Санкт-Петербург 4:1
Алания — Ангушт 1:0
Балтика — Химик 1:1
Луч-Энергия — Шинник 0:1
Салют — Газовик 1:1
Ротор — СКА-Энергия 1:2
Торпедо Москва — Енисей 0:0
Арсенал — Сибирь 2:0
Спартак-Нальчик — Нефтехимик 2:1

3 ТУР
18-07-2013

Динамо Санкт-Петербург — Спартак-Нальчик
Сибирь — Мордовия
Енисей — Арсенал
СКА-Энергия — Торпедо Москва
Шинник — Салют
Химик — Луч-Энергия
Уфа — Балтика
Нефтехимик — Алания
19-07-2013
Газовик — Ротор

4 ТУР
23-07-2013

Мордовия — Енисей
Динамо Санкт-Петербург — Сибирь
Балтика — Ангушт
Луч-Энергия — Уфа
Салют — Химик
Ротор — Шинник
Торпедо Москва — Газовик
Арсенал — СКА-Энергия
Спартак-Нальчик — Алания

5 ТУР
28-07-2013

Сибирь — Спартак-Нальчик
Енисей — Динамо Санкт-Петербург
СКА-Энергия — Мордовия
Газовик — Арсенал
Шинник — Торпедо Москва
Химик — Ротор
Уфа — Салют
Ангушт — Луч-Энергия
Нефтехимик — Балтика

6 ТУР
02-08-2013

Мордовия — Газовик
Динамо Санкт-Петербург — СКА-Энергия
Енисей — Сибирь
Балтика — Алания
Луч-Энергия — Нефтехимик
Салют — Ангушт
Ротор — Уфа
Торпедо Москва — Химик
Арсенал — Шинник

7 ТУР
07-08-2013

Енисей — Спартак-Нальчик
СКА-Энергия — Сибирь
Газовик — Динамо Санкт-Петербург
Шинник — Мордовия
Химик — Арсенал
Уфа — Торпедо Москва
Ангушт — Ротор
Нефтехимик — Салют
Алания — Луч-Энергия

8 ТУР
12-08-2013

Мордовия — Химик
Динамо Санкт-Петербург — Шинник
Сибирь — Газовик
Енисей — СКА-Энергия
Салют — Алания
Ротор — Нефтехимик
Торпедо Москва — Ангушт
Арсенал — Уфа
Спартак-Нальчик — Балтика

9 ТУР
18-08-2013

СКА-Энергия — Спартак-Нальчик
Газовик — Енисей
Уфа — Мордовия
Шинник — Сибирь
Химик — Динамо Санкт-Петербург
Алания — Ротор
Нефтехимик — Торпедо Москва
Балтика — Луч-Энергия
Ангушт — Арсенал

10 ТУР
23-08-2013

Мордовия — Ангушт
СКА-Энергия — Газовик
Арсенал — Нефтехимик
Енисей — Шинник
Спартак-Нальчик — Луч-Энергия
Сибирь — Химик
Динамо Санкт-Петербург — Уфа
Салют — Балтика
Торпедо Москва — Алания

11 ТУР
28-08-2013

Газовик — Спартак-Нальчик
Шинник — СКА-Энергия
Химик — Енисей
Уфа — Сибирь
Ангушт — Динамо Санкт-Петербург
Нефтехимик — Мордовия
Алания — Арсенал

Балтика — Ротор

Луч-Энергия — Салют

12 ТУР
05-09-2013

Мордовия — Алания
Динамо Санкт-Петербург — Нефтехимик
Сибирь — Ангушт
Енисей — Уфа
СКА-Энергия — Химик
Газовик — Шинник
Ротор — Луч-Энергия

Торпедо Москва — Балтика
Спартак-Нальчик — Салют

13 ТУР
10-09-2013

Шинник — Спартак-Нальчик
Химик — Газовик
Уфа — СКА-Энергия
Ангушт — Енисей
Алания — Динамо Санкт-Петербург
Балтика — Арсенал
Луч-Энергия — Торпедо Москва
Салют — Ротор
Нефтехимик — Сибирь

14 ТУР
16-09-2013

Мордовия — Балтика
Сибирь — Алания
Енисей — Нефтехимик
СКА-Энергия — Ангушт
Газовик — Уфа
Шинник — Химик
Торпедо Москва — Салют
Арсенал — Луч-Энергия
Спартак-Нальчик — Ротор

15 ТУР
22-09-2013

Химик — Спартак-Нальчик
Уфа — Шинник
Ангушт — Газовик
Нефтехимик — СКА-Энергия
Алания — Енисей
Балтика — Динамо Санкт-Петербург
Луч-Энергия — Мордовия
Салют — Арсенал
Ротор — Торпедо Москва

16 ТУР
01-10-2013

Мордовия — Салют
Динамо Санкт-Петербург — Луч-Энергия
Сибирь — Балтика
СКА-Энергия — Алания
Газовик — Нефтехимик
Шинник — Ангушт
Химик — Уфа
Арсенал — Ротор
Спартак-Нальчик — Торпедо Москва

17 ТУР
07-10-2013

Уфа — Спартак-Нальчик
Ангушт — Химик
Нефтехимик — Шинник
Алания — Газовик
Балтика — Енисей
Луч-Энергия — Сибирь
Салют — Динамо Санкт-Петербург
Ротор — Мордовия
Торпедо Москва — Арсенал

18 ТУР
13-10-2013

Мордовия — Торпедо Москва

Динамо Санкт-Петербург — Ротор

Сибирь — Салют
Енисей — Луч-Энергия
СКА-Энергия — Балтика
Шинник — Алания
Химик — Нефтехимик
Уфа — Ангушт
Спартак-Нальчик — Арсенал

19 ТУР
18-10-2013

Ангушт — Спартак-Нальчик
Нефтехимик — Уфа
Алания — Химик
Балтика — Газовик
Луч-Энергия — СКА-Энергия
Салют — Енисей

Ротор — Сибирь

Торпедо Москва — Динамо Санкт-Петербург
Арсенал — Мордовия

20 ТУР
23-10-2013

Динамо Санкт-Петербург — Мордовия
Сибирь — Арсенал
Енисей — Торпедо Москва

СКА-Энергия — Ротор

Газовик — Салют
Шинник — Луч-Энергия
Химик — Балтика
Ангушт — Алания
Нефтехимик — Спартак-Нальчик

21 ТУР
27-10-2013

Мордовия — Сибирь
Алания — Нефтехимик
Балтика — Уфа
Луч-Энергия — Химик
Салют — Шинник

Ротор — Газовик

Торпедо Москва — СКА-Энергия
Арсенал — Енисей
Спартак-Нальчик — Динамо Санкт-Петербург

22 ТУР
03-11-2013

Сибирь — Динамо Санкт-Петербург
Енисей — Мордовия
СКА-Энергия — Арсенал
Газовик — Торпедо Москва

Шинник — Ротор

Химик — Салют
Уфа — Луч-Энергия
Ангушт — Балтика
Алания — Спартак-Нальчик

23 ТУР
10-11-2013

Мордовия — СКА-Энергия
Динамо Санкт-Петербург — Енисей
Балтика — Нефтехимик
Луч-Энергия — Ангушт
Салют — Уфа

Ротор — Химик

Торпедо Москва — Шинник
Арсенал — Газовик
Спартак-Нальчик — Сибирь

24 ТУР
17-11-2013

Сибирь — Енисей
СКА-Энергия — Динамо Санкт-Петербург
Газовик — Мордовия
Шинник — Арсенал
Химик — Торпедо Москва

Уфа — Ротор

Ангушт — Салют
Нефтехимик — Луч-Энергия
Алания — Балтика

25 ТУР
24-11-2013

Мордовия — Шинник
Динамо Санкт-Петербург — Газовик
Сибирь — СКА-Энергия
Луч-Энергия — Алания
Арсенал — Химик
Салют — Нефтехимик

Ротор — Ангушт

Торпедо Москва — Уфа
Спартак-Нальчик — Енисей

26 ТУР
09-03-2014

Мордовия — Уфа
Динамо Санкт-Петербург — Химик
Сибирь — Шинник
Енисей — Газовик
Луч-Энергия — Балтика

Ротор — Алания

Торпедо Москва — Нефтехимик
Арсенал — Ангушт
Спартак-Нальчик — СКА-Энергия

27 ТУР
16-03-2014

СКА-Энергия — Енисей
Газовик — Сибирь
Шинник — Динамо Санкт-Петербург
Химик — Мордовия
Уфа — Арсенал
Ангушт — Торпедо Москва

Нефтехимик — Ротор

Алания — Салют
Балтика — Спартак-Нальчик

28 ТУР
23-03-2014

Газовик — СКА-Энергия
Шинник — Енисей
Химик — Сибирь
Уфа — Динамо Санкт-Петербург
Ангушт — Мордовия
Нефтехимик — Арсенал
Алания — Торпедо Москва
Балтика — Салют
Луч-Энергия — Спартак-Нальчик

29 ТУР
30-03-2014

Мордовия — Нефтехимик
Динамо Санкт-Петербург — Ангушт
Сибирь — Уфа
Енисей — Химик
СКА-Энергия — Шинник
Салют — Луч-Энергия

Ротор — Балтика

Арсенал — Алания
Спартак-Нальчик — Газовик

30 ТУР
04-04-2014

Шинник — Газовик
Химик — СКА-Энергия
Уфа — Енисей
Ангушт — Сибирь
Нефтехимик — Динамо Санкт-Петербург
Алания — Мордовия
Балтика — Торпедо Москва

Луч-Энергия — Ротор

Салют — Спартак-Нальчик

31 ТУР
09-04-2014

Динамо Санкт-Петербург — Алания
Сибирь — Нефтехимик
Енисей — Ангушт
СКА-Энергия — Уфа
Газовик — Химик

Ротор — Салют

Торпедо Москва — Луч-Энергия
Арсенал — Балтика
Спартак-Нальчик — Шинник

32 ТУР
14-04-2014

Химик — Шинник
Уфа — Газовик
Ангушт — СКА-Энергия
Нефтехимик — Енисей
Алания — Сибирь
Балтика — Мордовия
Луч-Энергия — Арсенал
Салют — Торпедо Москва

Ротор — Спартак-Нальчик

33 ТУР
20-04-2014

Мордовия — Луч-Энергия
Динамо Санкт-Петербург — Балтика
Енисей — Алания
СКА-Энергия — Нефтехимик
Газовик — Ангушт
Шинник — Уфа

Торпедо Москва — Ротор

Арсенал — Салют
Спартак-Нальчик — Химик

34 ТУР
25-04-2014

Уфа — Химик
Ангушт — Шинник
Нефтехимик — Газовик
Алания — СКА-Энергия
Балтика — Сибирь
Луч-Энергия — Динамо Санкт-Петербург
Салют — Мордовия

Ротор — Арсенал

Торпедо Москва — Спартак-Нальчик

35 ТУР
30-04-2014

Мордовия — Ротор

Динамо Санкт-Петербург — Салют
Сибирь — Луч-Энергия
Енисей — Балтика
Газовик — Алания
Шинник — Нефтехимик
Химик — Ангушт
Спартак-Нальчик — Уфа
Арсенал — Торпедо Москва

36 ТУР
05-05-2014

Ангушт — Уфа
Нефтехимик — Химик
Алания — Шинник
Балтика — СКА-Энергия
Луч-Энергия — Енисей
Салют — Сибирь

Ротор — Динамо Санкт-Петербург

Торпедо Москва — Мордовия
Арсенал — Спартак-Нальчик

37 ТУР
11-05-2014

Мордовия — Арсенал
Динамо Санкт-Петербург — Торпедо Москва

Сибирь — Ротор

Енисей — Салют
СКА-Энергия — Луч-Энергия
Газовик — Балтика
Уфа — Нефтехимик
Химик — Алания
Спартак-Нальчик — Ангушт

38 ТУР
17-05-2014

Нефтехимик — Ангушт
Алания — Уфа
Балтика — Шинник
Луч-Энергия — Газовик
Салют — СКА-Энергия

Ротор — Енисей

Торпедо Москва — Сибирь
Арсенал — Динамо Санкт-Петербург
Спартак — Мордовия

На главную

Поделиться в соц. сетях


Вы можете оставить свой комментарий

Copyright © 2010 Ротор – Кузьмич . | Сайт болельщика ФК Ротор | При использовании материалов сайта - активная ссылка на источник обязательна.|

Заметок на сайте : 340
Комментариев: 5