Навигация: Главная // Апрель 2011, Новости, Сезон 2011-2012 // Ротор будет играть на Центральном стадионе

Ротор будет играть на Центральном стадионе

Герб РотораСегодня, 11 апреля были расставлены все точки над " i " в плане места проведения домашних матчей «Ротора» в сезоне 2011—2012. К радости многочисленных болельщиков вопрос решён положительно. И главная команда области будет принимать соперников и приветствовать своих преданных болельщиков на главной арене области — Центральном стадионе.

Сегодня же «Ротор», продолжая подготовку к сезону провел товарищеский матч с «Энергией» из Волжского и победил.

Ротор-Энергия 2:0

Волгоградцам удался весьма быстрый гол в начале матча. После розыгрыша мяча из аута точный удар по воротам нанёс Роман Смольский. «Ротор» продолжал владеть инициативой, которая вылилась в очередной забитый мяч на 30-й минуте. Тот же Смольский поборолся за мяч и заработал фол в чужой штрафной. Яков Эрлих чётко реализовал пенальти. 2:0. Начало второго тайм ознаменовалось атаками волжан. Однако, из нескольких полуголевых моментов подопечные Петренко извлечь выгоды так и не смогли. «Ротор» продолжал владеть инициативой, но, тоже, счёт изменить так и не смог. Близки к взятию ворот были Иван Герасимов, причём неоднократно, Дмитрий Гузь… Волжане могли забить мяч престижа, но опасную атаку великолепно прервал Валерий Поляков.

«Ротор» (Волгоград) – «Энергия» (Волжский) 2:0 (2:0).

Голы: Смольский, 2, Эрлих, 30 (с пенальти).

«Ротор» (Волгоград): Малышев (Поляков,46), Ионов, Гузь, Олеников (Косенко, 46), Семякин, Глушков (Фиев, 46), Примак (Джунидов, 74), Состин, Герасимов (Веретенников, 70), Эрлих (Иванов, 64), Смольский (Семашкин, 56).