Навигация: Главная // Видео, Июнь, Новости, Ротор - Луч-Энергия (2:2), Сезон 2010 // Ротор-Луч-Энергия 2:2. Видео

Ротор-Луч-Энергия 2:2. Видео

Я К сожалению, как это часто бывает, катастрофически не хватает времени для размещения и обработки видеоматериалов по матчам. В этой публикации размещено лишь несколько видео фрагментов игры Ротор (Волгоград) — Луч Энергия (Владивосток). Как оказалось, это была предпоследняя игра для Владимира Файзулина, в роли главного тренера «Ротора».  Игра получилась очень странной, а точнее: команда в первом тайме показала отличный футбол, а во втором снова все куда то пропало.

Нарезка фрагментов 1 тайма матча «Ротор»-"Луч-Энергия"

Сюда вошел гол Житникова, штрафной в исполнении Ионова, опасные моменты у ворот Ротора.

Два гола «Луча-Энергии» во втором тайме.

Во втором тайме с «Ротором» произошло что-то непонятное. Уверенно выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Ротор» умудрился упустить победу во втором. Как оказалось это было еще не самое страшное. Впереди еще был матч с командой «СКА-Энергия» из Хабаровска.

Ну и на закуску видео отчеты об этом матче с других сайтов в хорошем качестве. Ниже представлен обзор этого матча с интернет ресурса www.vip34.ru

Еще одна хорошая подборка видео ждет вас здесь.

Мой отчет о матче «Ротор» — «Луч-Энергия» 2:2 можно прочесть в этой публикации.