Навигация: Главная // Новости, Сезон 2012-2013 // Ротор-Металлург-Кузбасс 1-0

Ротор-Металлург-Кузбасс 1-0

«Ротор» — «Металлург-Кузбасс» 1:0

Герб РотораВчера на Центральном стадионе в Волгограде в очередном туре первенства ФНЛ «Ротор» принимал «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка. Матч получился упорным и напряженным. «Ротор» одержал победу с минимальным счетом 1:0, благодаря голу Василия Кармазиненко.

В первом тайме игра проходила с преимуществом «Ротора», но моментов у ворот «Металлурга-Кузбасса» возникало совсем мало. Пожалуй, что кроме гола Кармазиненко, который был забит головой, можно вспомнить лишь очередной момент у Пугина, который снова был благополучно запорот нападающим «Ротора». Оказавшись с глазу на глаз с вратарем гостей, нападающий «Ротора» пробил, но попал в ногу голкиперу. Еще несколько таких игр, и Пугина можно будет смело записать в разряд незабивных форвардов.
Во втором тайме характер игры стал меняться не в пользу хозяев. Чем меньше оставалось времени, тем настойчивее атаковали футболисты «Металлурга-Кузбасса». В концовке матча «Ротор» настолько прижался к своим воротам, что уже даже не помышлял о фирменных контратаках. А возможности для быстрых ответных действий были, но исполнять оказалось некому, да и сил уже не осталось. Но все же «Ротор» сумел отстоять свои ворота. Три очка «Ротору» очень даже пригодятся, но игра команды оставляет желать лучшего.