Навигация: Главная // Видео, Новости, Октябрь, Октябрь, Ротор-Волгарь (0-1), Сезон 2010, Сезон 2010 // Ротор-Волгарь (0-1). Видео отчет

Ротор-Волгарь (0-1). Видео отчет

Ротор-Волгарь (0-1). Видео обзор матча.

Начало матча Ротор-Волгарь. 06.10.2010

Ротор-Волгарь (0-1)

Перед матчем «Ротор -Волгарь-Газпром» в Волгограде  сильно похолодало, но самые верные болельщики Ротора, конечно, были на стадионе. Кто бы мог подумать, что наша команда так бездарно проиграет не слишком мотивированному сопернику. А ведь это был один из решающих матчей сезона для Ротора.  После такого матча любимой команды и безобразного отношения  большинства игроков к своим болельщикам в спасение верится с трудом.  На этой страничке представлена видео нарезка фрагментов матча Ротор-Волгарь-Газпром (0-1).

Фрагменты 1 тайма.

Как бы это не было удивительно, но это факт: Волгарь за всю игру выполнил всего один угловой. Этого стандарта хватило, чтобы выиграть весь матч. Был еще штрафной Волкова, после которого мяч попал в штангу.

Фрагменты 2 тайма

Во втором тайме Ротор ничего не смог сделать с грамотной обороной Волгаря. Обиженный на весь Волгоград Лев Иванов сумел настроить свою команду на борьбу от первой и до последней минуты матча. Была пара моментов, в которых судья мог показать на точку, но этого не произошло. Пенять на арбитра встречи совсем не хочется, хоть он и получил «неуд». Игра Ротора произвела тягостное впечатление. Второй тайм иногда напоминал недавние дерби Ротора с благополучно почившей «Олимпией». Вот только в роли «Олимпии» выступал «Волгарь»

К счастью для Ротора, прямые конкуренты, за исключением СКА сыграли неважно. Шансы остаться в Первом дивизионе пока еще есть, но они тают с каждым матчем. После поражения от Волгаря Ротор откатился на 18 место в турнирной таблице, но от спасения пока еще нас отделяют всего два очка. Сможем ли мы спастись? Сейчас верится в это с трудом.

После матча

Видео отчет о матче Ротор-Волгарь 0-1 от VIP 34.ru Комментатор Глеб Урьев, пресс-конференция главных тренеров команд

Видео обзор матча Ротор-Волгарь 0-1 на onedivision.ru

Видео обзор матча Волгарь-Ротор (0-0) в первом круге первенства 2010