Навигация: Главная // Видео, Июль, Новости, Ротор-Волга (1:4), Сезон 2010 // Видео. Ротор-Волга 1:4

Видео. Ротор-Волга 1:4

Ротор-Волга (1:4). Видео.

Я В этой публикации представлены видео фрагменты матча Ротор-Волга (1:4). Матч для Ротора сложился крайне неудачно. Волга, забив два гола в дебюте встречи, стала грамотно играть по счету. Главный тренер нижегородцев Омари Тетрадзе сумел грамотно тактически построить игру и все атаки Ротора вязли в плотной обороне Волги. У Ротора не хватило игроков, которые бы смогли взломать оборону нижегородцев. После двух пропущенных голов Ротор начал нащупывать пути к воротам соперника. На острие атаки выделялся новобранец команды Денис Дорожкин. Первый тайм прошел в довольно равной борьбе, но Волга смотрелась более компактно и организованно. У Ротора как всегда хорошо играл Каньенда. Именно он и забил ответный гол в конце первого тайма коварным ударом.

Видео  1 тайма.

Начало второго тайма ознаменовалось атаками Ротора, но как это часто бывает в футболе сработало правило: «Не забиваешь ты-забивают тебе». Волга забила снова с углового удара. Защита Ротора сыграла в этом матче крайне неудачно. Два гола были забиты со стандартов при полном попустительстве наших защитников.

Еще бросился в глаза тот факт, что Ротору не хватило свежести, особенно во втором тайме. Но Шевченко почему-то не торопился с заменами. К сожалению не могли играть в этом матче Мысин и Трифонов, но вот в матче с Камазом 2 августа эти игроки наверняка выйдут на поле. Будем надеяться, что «новая кровь» поможет Ротору найти свою игру. А сделать это просто необходимо в самые кратчайшие сроки. Очень не хочется вылетать во 2 лигу зоны ЮГ.

Фрагменты второго тайма.

В моих роликах отсутствует четвертый гол в ворота Ротора, но в видео, которое представлено ниже, есть все голы матча в хорошем качестве с западной трибуны стадиона. В плане информативности домашние матчи Ротора очень хороши. Можно посмотреть все голы, да еще и с разных точек. Видео голов взято с этого сайта. Смотрите и особо не расстраивайтесь. Должен быть и на нашей улице праздник.

Все голы матча.

Сразу после матча появилось видео с пресс-конференции главных тренеров команд. Шевченко был спокоен, но я согласен не со всеми его словами по поводу Ротора. В движении команда Ротор все-таки проиграла. Здесь выложу только ответы нашего главного. Кому интересно о чем говорил Тетрадзе, можете посмотреть второй ролик. Источник видео -этот ресурс.