Навигация: Главная // Апрель 2011, Видео, Ротор-Дагдизель (3:0), Сезон 2011-2012г // Ротор-Дагдизель 3:0. Видео с матча

Ротор-Дагдизель 3:0. Видео с матча

Ротор-Кузьмич

На этой страничке вы найдете мое любительское видео с матча Ротор-Дагдизель 3:0. Видео поделено на две части: нарезка фрагментов по таймам.

Игра у Ротора получилась. В первом тайме, конечно, сказывалось волнение, но все равно преимущество нашей команды было большим. Минут через 20 после начала Ротор набрал обороты и «повис» на штрафной Дагдизеля.  В центре поля хозяйничал  Максим Примак № 8, а атаку возглавлял опытнейший Денис Зубко. Вообще в первом тайме лучший на поле, на мой взгляд был именно Денис. Жаль, что он не смог продолжить матч. Как сказал после матча на гостевой Ротора Олег Веретенников Зубко получил повреждение.  Насколько это серьезно пока не.понятно

Фрагменты первого тайма. Ротор-Дагдизель (3:0). Гол Я. Эрлиха, 33 мин.

Во втором тайме Ротор прибавил и в скорости и в агрессивности. Не случайно после перерыва было забито еще два мяча в ворота Дагдизеля. Если второй гол был чем то похож на первый — его снова буквально «с мясом» затолкали в сетку ворот Дагдизеля, то третий гол был уже можно сказать изыскан. Забил его Максим Примак после красивой атаки левым флангом. Удар нашего полузащитника получился очень точным. Шансов у вратаря гостей не было.

Фрагменты второго тайма матча Ротор-Дагдизель (3:0). Голы И. Герасимова № 12, 48 мин. и М. Примака, № 8, 79 мин.

После матчевая пресс-конференция главных тренеров команд

Еще видео по матчу Ротор-Дагдизель (3:0)

Как обычно после домашних матчей Ротора в сети появляется множество материалов.  Все голы в одном файле можно посмотреть на Сайте футбольных болельщиков Волгограда. Кстати, видео пресс-конференции тоже оттуда.

Отчет о матче, составы команд, результаты других матчей первого тура Первенства в зоне «Юг», небольшое видео на сайте PROСпорт Волгоград.

Ротор-Дагдизель 3:0. Открытие сезона