Навигация: Главная // Август 2011г, Видео, Ротор-Энергия (3:0)., Сезон 2011-2012г // Ротор-Энергия (3:0). Видео

Ротор-Энергия (3:0). Видео

Ротор-Энергия 3:0. Видео с восточной трибуны

Ротор-Энергия 3:0

Хороший денек выдался в минувшее воскресенье. Тепло, солнечно и вечером футбол. Волжское дерби: Ротор-Энергия. Большинство любителей футбола предрекали легкую победу Ротору, но на деле вышло все не совсем так.

Энергия оказалась крепким орешком и билась с Ротором изо всех сил. Волжане предстали, кстати, в новой форме, которая, на мой взгляд, лучше, чем та, что была на кубковом матче на футболистах Энергии. Ротор играл в этот раз в белой форме.

О возвращенцах Трифонове и Алейнике можно сказать, что ребята старались, но не все получалось. Олег Трифонов смотрелся довольно хорошо, Алейник — похуже, но тоже картины не портил.
Забить первый гол футболисты Ротора смогли в концовке первого тайма. Денис Зубко грамотно упал в штрафной, а потом сам же и реализовал пенальти.

Фрагменты 1-го тайма. Ротор-Энергия 3:0.

Кроме гола в первом тайме произошел забег болельщика Энергии, наверно. Хорошо, что он не выбежал на поле, иначе бы Ротор оштрафовали. Концовка погони полицаев за парнем есть в видео фрагменте.

После перерыва Ротор постепенно наращивал давление на ворота Энергии. Результатом этого давления стали два гола Состина и Герасимова. После красивого гола Состина волжане сникли

Кстати, на трибуне в какой-то момент матча появился баннер с надписью красной краской: «Михеев, Отдай стадион!» Провисел баннер недолго. Через минуту-другую молодой полицейский чин пресек это недоразумение.

Буквально вчера появилась информация, что ФК «ФАЮР» или снялся с чемпионата, или только собирается сняться. Пока никакой официальной информации не поступило, но предстоящий 4 сентября матч Ротор — Фаюр может не состояться. Но, давайте, не будем о грустном.

Фрагменты 2-го тайма. Ротор-Энергия 3:0.

Ротор продолжает лидировать, но по пятам за ним следует «Торпедо» из Армавира. Разрыв всего два очка и любая осечка может стоить первого места.

Еще по матчу.

Большой фотоотчет и видео обзор матча можно посмотреть на официальном сайте. Публикция Ротор-Энергия. Фото и видео.

Отчет о матче, статистика, все голы матча в отчете на Кузьмиче. Публикация Ротор-Энергия 3:0. Уверенная победа лидера.