Навигация: Главная // Видео, Октябрь, Ротор-Салют (0-1), Сезон 2010 // Ротор-Салют (0-1). | Октябрьский тройник подвел черту

Ротор-Салют (0-1). | Октябрьский тройник подвел черту

Тройник подвел черту

Ротор-Салют

Ротор-Салют 0-1

Вот и закончился октябрьский тройник. Завершил его матч «Ротор»-«Салют». После этого матча на 90% прояснились перспективы «Ротора» в этом сезоне. Они, к сожалению, самые печальные. Зона Юг практически состоялась. Только чудо может спасти «Ротор» после того, как из ожидаемых 9 очков в трех домашних матчах наши футболисты с большим трудом смогли набрать лишь три. В четырех оставшихся матчах теперь надо набрать 12 очков. На сегодняшний день «Ротор» на это не способен.

В этой публикации представлено видео с матча «Ротор»-«Салют» (0-1). Вообще белгородский «Салют» просто какой-то гранд для «Ротора». В этом сезоне сыграно три матча и во всех играх «Салют» был сильнее. В первом тайме «Ротор», по-моему, не нанес ни одного удара по воротам соперника. Единственный момент, который запомнился, произошел на 22 минуте первого тайма.

На вратаря «Салюта» выскочил Мысин и Каньенда. Мысин то ли упал сам, то ли был сбит, я до сих пор не могу понять, а Каньенда неумышленно ударил ногой вратаря «Салюта». Хотел ударить по мячу, но промахнулся. Вратарь был заменен.

«Салют» на протяжении всей игры имел преимущество. Не такое уж и большое, но «Ротор» же играл дома. Короче говоря-полная задница.

Фрагменты 1-го тайма.

Во втором тайме ничегошеньки не изменилось. Невообразимое количество ошибок на стадии организации атаки, абсолютный ноль в этой самой атаке. Завершилось все это действо назначением 11-метрового в ворота «Ротора». Играть оставалось считанные минуты. После матча белгородские футболисты устремились к своему фанатскому сектору, а наши в раздевалку.

В видео, которое представлено ниже вошел и эпизод с назначением пенальти. Вид с Восточной трибуны.

Фрагменты 2-го тайма

Главный вопрос лично для меня, что будет дальше с командой? Сгинет, едва возродившись, или все-таки трудно, набивая шишки, продолжит свой путь.

После матча. Видео Ротор-Салют (0-1) на других ресурсах.

Видео отчет о матче Ротор-Салют (0-1) с интернет телеканала vip34.

Еще один видео отчет с портала onedivision.ru

Репортаж Д. Каунова о матче Ротор-Салют (0-1) на Волгоград ТРВ. О судействе и о назначении пенальти в этом матче.

Видео обзоры еще двух матчей с участием этих команд в сезоне 2010. «Салют»-"Ротор" (2-1) и матч 1/32 Кубка России «Ротор»-"Салют" (0-1).