Навигация: Главная // Видео, Май 2011, Ротор-Славянский (1:1), Сезон 2011-2012г // Ротор-Славянский (1:1). Видео отчет

Ротор-Славянский (1:1). Видео отчет

Голы, опасные моменты, пресс-конференция. Ротор-Славянский 1:1.

Перед матчем Ротора и Славянского

Вчера, сидя в первом тайме на Восточной трибуне на матче Ротор-Славянский (1:1), я снова подумал: «Ну почему Горюнов начал крушить стадион с Западной трибуны?» Уже который волгоградское год палящее солнце  проверяет на прочность болельщиков Ротора. Вот и вчера в первом тайме матча Ротор-Славянский солнце припекало прилично. Я думаю игрокам тоже было жарковато, а может даже душно от политого перед матчем газона. Может быть по этой причине второй тайм матча, который прошел уже в тени получился более боевым. Да и Ротору к тому времени уже надо было отыгрываться. В первом тайме гол забил Грантовский. Снова рикошет от своего же защитника. Видео голов в этот раз мне записать не удалось. Но ребята с сайта футбольных болельщиков Волгограда разместили в сети отличное видео голов матча Ротор-Славянский (1:1). Главное, что там есть шедевральный гол В. Состина № 21.

Голы в матче Ротор-Славянский

Игра получилась боевой и, к сожалению, не обошлось без удаления. В конце матча удалили Романа Смольского за грубую игру. Прав или нет арбитр матча — судите сами по видео, которое мне удалось снять с Восточной трибуны. На мой взгляд, конечно, была опасная игра со стороны Романа Смольского № 18, но нарушение было неумышленным. Наш нападающий просто не видел защитника ФК «Славянский». Желяк — да, бесспорно, но не красная.  И, дай бог, чтобы у пострадавшего парня не случилось серьезной травмы. Но это был игровой момент, но не грубость.

Последние минуты матча. Удаление Р. Смольского № 18

Ну и на закуску пресс-конференция главных тренеров команд (Источник: Сайт футбольных болельщиков Волгограда). Один из вопросов волгоградских журналистов, едва не вывел из равновесия В. И. Бурлаченко. Бурлаченко ответил на вопрос верно, но видно было, что вопрос задел Валерия Ивановича.

Пресс-конференция гл. тренеров после матча Ротор-Славянский (1:1)

Остальные результаты тура

«Дагдизель» (Каспийск) — «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвяный) — 1:1 (1:0)

«Ангушт» (Назрань) — «Торпедо» (Армавир) — 1:0 (0:0)

ФАЮР (Беслан) — «Таганрог» — 1:1 (0:0)

«Дружба» (Майкоп) — «Митос» (Новочеркасск) — 2:2 (2:2)

«Динамо» (Ставрополь) — «Алания — Д» (Владикавказ) — 3:0 (1:0)

«Олимпия» (Геленджик) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 2:4 (1:3)

«Биолог» (Новокубанск) — «Астрахань» — 4:2 (2:0)

Еще информация по матчу Ротор-Славянск (1:1)

Отчет о матче Ротор-Славянский (1:1) и другая интересная информация для вас в публикации «Ротор-Славянский (1:1). Ничья — и мы первые!»

Профессиональный отчет на официальном сайте ФК «Ротор». Смотрим здесь.